Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

тоже летом покатал их от души и ничего не сломалось. Это как те случаи со сломанными карданами в интернете :)

А сломал ты скорее всего язычёк фиксации ручки кофра в сложенном состоянии. Я тоже сломал, по невнимательности один - но он ни на что не влияет, и по факту не нужен (т.к. на хондах например в пласмассовых кофрах ST1300 ручка просто складывается, без всяких язычков) и нормально без них едет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро планирую выставить на продажу к-т боковых штатных кофров с двумя одинаковыми ключами. Если есть интерес - сообщайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы цены,хоть примерные сообщали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, а то пишут- есть, хочу продать, а конкретики никакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я жду им замену (хочу поколхозить что-нибудь затёйное), как будет тогда и продавать начну. Пока подзависло с заказом моим, жду подтверждения от товарища. Но думаю примерно около 150-200 евро будет стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подтверждение получил, оригинальные кофры на продаже. Фотки вот, они ещё с дополнительными рамками для привязывания барахла. Рамки лёгкие, полые трубки и покрашены порошком. Делали в Batanfa Case http://www.batangacase.com/?l=ru&s=home

 

Отдам как есть за 200 евро плюс 2 ключа. Доставка до Ивангорода, максимально в Питер. Сверху наклеена полоска плёнки от царапин, в задней части отражатели прикручены и приклеены. На правом небольшая трещина на кромке крышки, которая заходит при закрытии на основание, но заклеена хорошо эпоксидкой. Вообщем живые ещё и хорошие.

Прошлой зимой шлифовал их от царапин, покрывал пластиком и сверху матовой краской.

Могу привезти в Питер примерно 10-11 ноября и поменять сразу на ден.знаки. ;)

 
2027c8ba2495.jpg
 
f9198dc7942e.jpg
 
9b48fc6596c1.jpg
 
70d830ec6462.jpg
 
22682d750618.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(с) налетай торопись покупай живопись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подниму тему, кофры боковые всё ещё в продаже цена всего и ровно 200 Евро денег, доставка до Питера в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму тему повторно. Скоро будут в продаже штатные кофры с R1100GS 98 года, с рамками и одним ключом, в хорошем состояние. С большими крышками. Цену вижу в 30к. Кому интересно - пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×