Не нашел данной темы на форуме, решил добавить, а заодно поделиться, одной из самых лучших доработок старого гуся. В чате боксер клуба по бмв, обсуждали данную тему вот тоже решил поставить. Ищите на авито "Адаптер топливной форсунки BMW" реклама без моих бонусов).
Установка простая: вынул старую форсунку, воткнул через адаптер новую - все.
Что по итогу получилось:
1) Рывки ушли почти полностью. То есть на низких оборотах стало комфортно ехать и тошнить на мотике при скорости в 20-40 - удовольствие теперь, а не мука. Стелит)
2) Так же стало комфортнее ехать и на высоких оборотах.
3) Динамика тоже немного выросла, но на уровне ощущений, но как будто до 160 набирает очень бодро.
4) Расход еще замеряю, в смешанном режиме пока 5.5 литров. Примерно без изменений.
Вообще была идея снять размеры и сделать чертежи, но +- заказывать у нормального мастера то на, то и выйдет. 7 тысяч комплект, сами форсунки отдельно.
Стоит еще чип от Джона, как будет разница на стандартном - не знаю. Но для меня теперь это другой мотоцикл, если по началу и посещали мысли сменить на японца именно из-за нестабильности на низких оборотах, то теперь сомнения полностью улетучились.