Перейти к содержанию

Doktor

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Doktor

  1. Привет предыстория. После покупки мота и планового то все было ок. После замены сцепления, спустя 500 км начало появляться большое количество масла в коробе воздушного фильтра. При этом в двигателе на данный момент уровень на половине окошка. Поделитесь соображениями, пожалуйста
  2. Это же не сапун, а дренаж..( а со стороны двигателя ?
  3. А подскажи, пожалуйста где этот сапун? Только трубка и все(
  4. Вот хорошая статья, кстати грешу на перелив еще http://www.powerboxer.de/motor/28-4v-verbrauch-und-kontrolle
  5. Вообще не сливал. После замены сцепления ( и разбора мотоцикла) проехал километров 500. Потом решил долить грамм 300 ( показалось, что мало масла) на следующий день слил из короба. Потом после поездки ещё грамм 100. А потом еще..
  6. Всем привет! Кто то менял редуктор bmw r1100 на редуктор от r850? Суть такова- достался мне мотоцикл с неродным редуктором ( от rt) На ходу слышен гул , в масле немного стружки. Предлагают за 100$ редуктор от 850-ки. Сижу думаю.. буду благодарен за советы
  7. Спасибо! Думаю уболтать продавца вскрыть редуктор и глянуть что по подшипникам)
×