Перейти к содержанию

pafos

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pafos

  1. Приветствую. Совсем не обязательно снимать клипсу. Для регулировки достаточно ослабить контргайку и крутить винт, на котором есть фаски под ключ на 4. На самом винту две резьбы, правая и левая. Конечно не удобно,но можно. Для облегчения этого процесса надо сделать ключик небольшой. Я сделал 30мм длиной. С одной стороны паз 4мм под винт. С другой- паз 8мм под контргайку.
  2. pafos

    Дуги безопастности.

    места там хватает чтобы снять.
  3. pafos

    Дуги безопастности.

    Вот такие дуги я себе сделал. https://vk.com/albums90208331
  4. pafos

    Дуги на 1200 GS

    Координаты их есть?
  5. pafos

    Дуги безопастности.

    у этих дуг нет точек крепления к КПП? Только к двигателю снизу к защите и под баком к хрепту?
  6. В свой залез чуть дальше. Там есть пластиковый шарнир, на нем стоит поплавок. Он стал болтаться, из п-образного стал л-образным. Разобрал, погрел его феном и сжал немного. Осевой люфт исчез. Работать стал лучше.
  7. @Zмей, Здравствуйте, Удалось победить датчик уровня топлива? У меня похожии симптомы.Еще не разобрался.
×