-
Публикаций
33 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Загрузки
Блоги
Календарь
Магазин
Весь контент pafos
-
Приветствую. Совсем не обязательно снимать клипсу. Для регулировки достаточно ослабить контргайку и крутить винт, на котором есть фаски под ключ на 4. На самом винту две резьбы, правая и левая. Конечно не удобно,но можно. Для облегчения этого процесса надо сделать ключик небольшой. Я сделал 30мм длиной. С одной стороны паз 4мм под винт. С другой- паз 8мм под контргайку.
- 102 ответа
-
- 1
-
-
места там хватает чтобы снять.
-
Вот такие дуги я себе сделал. https://vk.com/albums90208331
-
у этих дуг нет точек крепления к КПП? Только к двигателю снизу к защите и под баком к хрепту?
-
Индикатор уровня топлива-глюк
pafos ответил Zмей в теме BMW R850GS, R1100GS, R1150GS и R1150GS Adventure
Да, работает пока без проблем. Фото не делал.- 28 ответов
-
- r1100gs
- топливная система
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Индикатор уровня топлива-глюк
pafos ответил Zмей в теме BMW R850GS, R1100GS, R1150GS и R1150GS Adventure
В свой залез чуть дальше. Там есть пластиковый шарнир, на нем стоит поплавок. Он стал болтаться, из п-образного стал л-образным. Разобрал, погрел его феном и сжал немного. Осевой люфт исчез. Работать стал лучше.- 28 ответов
-
- r1100gs
- топливная система
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Индикатор уровня топлива-глюк
pafos ответил Zмей в теме BMW R850GS, R1100GS, R1150GS и R1150GS Adventure
@Zмей, Здравствуйте, Удалось победить датчик уровня топлива? У меня похожии симптомы.Еще не разобрался.- 28 ответов
-
- r1100gs
- топливная система
-
(и ещё 1 )
C тегом: