Перейти к содержимому

Фотография

Защита клаппаных крышек 1150- где взять?

r1150gsadv r1150gs

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41   Oil(710)

Oil(710)

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений
  • ГородКарбюратор-спрингс
  • Мотоцикл:R1100GS 96 г.в.

Отправлено 13 Февраль 2018 - 19:54

Ещё ситуация - стою на трассе на поворот налево. Две полосы в одном направлении. В левой соответственно я стою и пропускаю встречных, чтобы повернуть в разрыве между ними. Сзади смотрю летит на Кашкае по моей полосе. Хотя в нашу сторону дорога свободна и обе полосы свободны. Быстро так летит и приближается. Я понимаю, что он нифига меня не видит, отвлёкся или что там у него... Чувствую точка невозврата уже пройдена и остановиться он не сможет даже если меня сейчас увидит и попытается оттормозиться. Это всё буквально секунд за 5 произошло. Встречка всё ещё несвободна и повернуть я резко не могу. Если прыгну в правую полосу - вдруг он проснётся и тоже туда прыгнет? Короче вжался в кресло и приготовился к удару. Он всё-таки проснулся и резко ушёл в правую полосу буквально в сантиметрах от меня. У него аж машина на два колеса левых встала как мне показалось. Пронесло... Теперь внимание вопрос - как я мог предотвратить?

Как как..... Берцы надеть :D

#42   Otton

Otton

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • ГородМосква
  • Мотоцикл:Honda steed 400

Отправлено 13 Февраль 2018 - 21:18

Подать гудок или три зеленых свистка!

Остановился я в левом ряду, на светофоре (на затухающий желтый) по центру полосы, ну или чуть левее, но не сильно. В правой полосе остановилась легковушка.
И тут между нами не сбавляя скорости пролетает маршрутка "автобусик Богдан". То что между моей рукой и пролетающим Богданом было менее 5 см это точно.
И нихера бы не успел сделать.... чуть задень он меня с такой массой и скоростью, даже думать страшно....

Ой! Думал в другой теме пишем.

1/3 ГУСЯ

#43   Zмей

Zмей

Админ

• Администраторы
  • 2 043 сообщений
  • ГородПитер
  • Мотоцикл:R1100GS '95

Отправлено 13 Февраль 2018 - 21:42

Как как..... Берцы надеть :D 

язва ;)