ВИТ 3 Posted April 30, 2021 Парни всем привет. После зимнего пролеживания шлема на полке в шкафу ( в сухом и темном между прочим месте) скала райдер ку2 перестала соединятся с телефоном. Телефон видит ее, она в "доступных устройствах" но при попытке подключить соединения нет....... может есть у кого мысли как реанимировать их отношения? Share this post Link to post Share on other sites
burzoom 283 Posted June 25, 2021 В некоторых моделях мобильных телефонов для подключения гарнитуры к телефону после образования коммуникационной пары необходимо нажать кнопку CTRL. https://www.motopes.ru/static/user_files/2014/2/30/2_scalarider_q2_multiset_pro_manual_russian.1396187702658.pdf ну и попробовать ресет сделать ей Share this post Link to post Share on other sites
Бармалей 114 Posted June 25, 2021 На одной скале сброс привёл к к тому что она вообще не коннектится, на второй заменил батарейку на алишную, никогда не переходит в режим полной зарядки, но пашет исправно. Share this post Link to post Share on other sites