Мот Хоттабыча, с его позволения - добавлю здесь.
Слава купил МГТФ, пригнал мот и сказал меняй шлейф. Ну я разобрал, и вроде всё нормально. Жалко резать даже.
Но Слава сказал: "Режь всё-равно!" . И оказался прав.
Я со слезами на глазах вскрыл изоляцию, и вот что там:
Проводочки менял по одному - к концу припаивал МГТФ и протаскивал. Внешнюю оболочку с экраном оставил родные. Они реально в отличном состоянии.
И вот посмотрите на эту пластиковую крестовину между соединениями. Как через неё могут склеиться и замкнуть места пайки даже если термоусадка проплавится?
Теперь прийдётся свой тоже разбирать перепаивать после увиденного )))