Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.04.2019 в Сообщения

  1. 1 балл
    Мот Хоттабыча, с его позволения - добавлю здесь. Слава купил МГТФ, пригнал мот и сказал меняй шлейф. Ну я разобрал, и вроде всё нормально. Жалко резать даже. Но Слава сказал: "Режь всё-равно!" . И оказался прав. Я со слезами на глазах вскрыл изоляцию, и вот что там: Проводочки менял по одному - к концу припаивал МГТФ и протаскивал. Внешнюю оболочку с экраном оставил родные. Они реально в отличном состоянии. И вот посмотрите на эту пластиковую крестовину между соединениями. Как через неё могут склеиться и замкнуть места пайки даже если термоусадка проплавится? Теперь прийдётся свой тоже разбирать перепаивать после увиденного )))


×