это как это? законы физики и трения уже перестали работать. Игорь, тыпросто мало и недалеко ездишь на мотоцикле, и не замечаешь их износа. Вот когда новые с волосинками девственные колёса за 1 месяц показывают свои нитки, а на спидометре добавляется 30+ тыш км, тогда и видно износ колёс. Колодки да можно беречь, но опять же физику и законы трения никто не отменял, просто при спокойной езде продлеваешь их срок действия. Удачи с ХД (хотя думаю не долго он у тебя задержится, не ты первый, не ты последний...)