Тоже думал что надо все это снимать, чуть не охреннл. Но по разглядывая все, понял что спокойно вытаскивается.
1. Снимаем бак.
2. Скидывает тросы, я все снимал кроме от ручки газа.
3. Снимаем трубку с правой стороны что от двигателя на аэробокс идёт, вот от аэробокса и снимаем и отводим её в сторону.
4. Воздухозаборник слева тоже снимаем, с ним вытащить можно, а вот обратно не получится.
5. Обратно с право. Видим эту коробочку, под ней, снизу есть железная зацелка, её оттягиваем вниз и тащим коробочку.
6. все она у нас вруках.
Щас бы это сделал за 10 минут с перекуром.
Фотки бы делал, да в гараже темно, да и тут ограничения, а с Ян диска вставлять не научился.