Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 24.04.2019 в Сообщения

  1. 1 балл
    Тоже думал что надо все это снимать, чуть не охреннл. Но по разглядывая все, понял что спокойно вытаскивается. 1. Снимаем бак. 2. Скидывает тросы, я все снимал кроме от ручки газа. 3. Снимаем трубку с правой стороны что от двигателя на аэробокс идёт, вот от аэробокса и снимаем и отводим её в сторону. 4. Воздухозаборник слева тоже снимаем, с ним вытащить можно, а вот обратно не получится. 5. Обратно с право. Видим эту коробочку, под ней, снизу есть железная зацелка, её оттягиваем вниз и тащим коробочку. 6. все она у нас вруках. Щас бы это сделал за 10 минут с перекуром. Фотки бы делал, да в гараже темно, да и тут ограничения, а с Ян диска вставлять не научился.
  2. 1 балл
    Гайки внутри корпуса. Через них стягиваются половинки мобилы. У мобил обычно эти гайки 1,4мм. В портативных компах если не ошибаюсь 2мм. Будете в Риге могу отсыпать километр этих гаечек
  3. 1 балл
    Я конечно многое могу понять, но.... динамики с усилком на старом гусе, это как лебёдка и хард эндуро резина на ХД Электричке. Прости за прямоту


×