Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07.05.2019 в Сообщения

  1. 3 балла
    Вчера раздербанил правый пульт ибо с дури включил обогрев и он не отключился! Было весело,кнопки и пружинки разлетелись по гусю))) Но ничего не пропало. В итоге оказалось что два проводка что рядом подпаяны к выключателю сошлись клемами и поэтому обогрев не отключался. Отжал,немного заизолировал и все заработало нормально. Если кто будет разбирать пульт - обязательно иметь г-образный самый мелкий торкс для 2х винтиков что изнутри,(с одним из них что утоплен, вариант с битой может не прокатить), и чтоб не растерять фиксаторы и кнопки пульт при снятии его крышки держать кнопками вверх так же,как он на мотаке стоит. Тода не улетит ничего.
  2. 1 балл
    Что то очень дерзко, тема то общая. Какой купил то?


×