Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 28.05.2019 в Сообщения

  1. 1 балл
    Валуев тестил гуся
  2. 1 балл
    катать пока сцепа работает..добавить холостой и не слышать стуки всякие
  3. 1 балл
    Поставил таки топ кейс хепко. Нашел по дешевке крепление хепко от другого мота, обрезал все лишнее и приварил пластину. Намного удобней стало катать, чем с рюкзааом.
  4. 1 балл
  5. 1 балл
    Поставил наконец то гриль на радиатор с фарой.
  6. 1 балл
    СНЕЖОК! Отсинхронил достаточно легко, самой проблемой было затянуть контрогайку, чтоб настройки не ушли. Больше боялся за генератор, мой мультиметр показывал ток более 15. Я купил другой, китайский не из дешевых, более 13.7 не поднималась зарядка.


×