Поставил таки топ кейс хепко.
Нашел по дешевке крепление хепко от другого мота, обрезал все лишнее и приварил пластину. Намного удобней стало катать, чем с рюкзааом.
СНЕЖОК!
Отсинхронил достаточно легко, самой проблемой было затянуть контрогайку, чтоб настройки не ушли.
Больше боялся за генератор, мой мультиметр показывал ток более 15. Я купил другой, китайский не из дешевых, более 13.7 не поднималась зарядка.