Поставил датчики давления. Работает. Есть недочёты по эргономике, но в целом норм. На руле ему не место, найду в гараже крепление для GoPro и наклею с внутренней стороны стекла над приборкой. Рекомендуют при следующем шиномонтаже заменить соски на металлические, хотя я и сомневаюсь в необходимости этого (впрочем, им 25 лет, пора бы уж).
Экран качественный, на солнце не слепнет, а даже как-то наоборот, интересная технология. Есть микро-USB-порт, можно подзаряжать. Включается автоматически, от вибрации.