Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 23.06.2019 в Сообщения

  1. 1 балл
    Сегодня менял грипсы, правда с али. Старые аккуратно выворачивал со стороны пультов и надрезал, снялись легко, только у основания надо аккуратней там они приклеены. Новую справа (которая на газ) капнул пару капель суперклея на оплетку обогрева и просто натянул (китайские натягиваются легко), еще она оказалась чуть длиннее родной, пришлось подложить шайбочку под грузик руля. С другой стороны просто натянул и зажал грузиком руля. В каком то видео видел что бы легче натянуть брызнуть лаком для волос в грипсу тогда она легко натягивается и прилипает после того как лак высохнет. Я обошелся без лака.
  2. 1 балл
    вот ты его и покрути в сторону S, будет помягче


×