Собрал косу доп оборудования на релюшках.
Серафим ака @danuer напечатал под релюшки бокс по моим размерам, за что ему огромное спасибо!!!!
Аккуратно просверлив технологические отверстия под провода(можно было напечатать уже с готовыми, но по месту удобней), запихнул все это дело в коробочку.
9
Вот что получилось.
Осталось поставить это все и подключить к борт сети.