Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03.08.2019 в Сообщения

  1. 1 балл
    Тоже установил шайбу уменьшающую наклон наклон мота, на боковой подножке.
  2. 1 балл
    перед, ясная погода зад, ясная погода перед, дождь зад, дождь для разъяснений обстоятельств дтп этого достаточно, на большее регистратор не претендует)) собственно была у меня история, когда подбили на встречной и потом вернулись в свою полосу, типа "это он сам в меня въехал", тогда мне повезло и были знакомые гайцы, которые установили истину))) после того случая на всех мотиках висит регистратор, на всякий случай.... поставил и забыл. но есть один нюанс: штатное реле которое типа видит заведена ли техника или нет, на самом деле включает питание на рег при старте двигателя и не выключает пока не высадит аккум до 11 с чем то вольт (точно не помню), поэтому подключено через реле, притянутое на габариты. ну и протирать линзы после непогоды. если кто то хочет качественных видео своей езды то нужно устанавливать камеру на шлем. друг пишет на экшен камеру SONY . там нет таких болтанок как с корпуса мотоцикла ну и фото как это выглядит на мотике
  3. 1 балл
    Продавай сразу пластиковые кофры, а то отлюбятся после первого падения. Испытал на себе.


×