Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 25.09.2019 в Сообщения

  1. 1 балл
    да и поднимать его тоже не айс)))) мое мнение, нех спецом гнать мот в пески, если он для этого не предназначен))) лучше на нем прогулку выходного дня сделать км так 400-600)) вот от этого будет кайф))) хотя каждому свое))) мазахисты везде есть)))
  2. 1 балл
    Напишу наверное тут... Читаю форум и с завидной периодичностью вижу что поднимаются вопросы о резине. Являясь дилером Митаса, (Ява как известно это прежде всего Митас и ничего другое), при необходимости и спросе могу попробовать сформировать спеццену на любой Митас что привозит дистрибьютор ну и соотв. организовать доставку,если потребуется. То же касается и АКБ марки Дельта или Ред Энерджи. Ессно при условии что главадмин разрешит. Я это ранее не предлагал,потому что не уверен что сумею существенно перебить цену крупных дилеров, но если нужен свой источник расходников, то можно попробовать обсудить. У Хайденау и не только, мы тоже имеем спецпрайс,если че.


×