Да. У меня тоже самое было, причем бенз от 92 с непонятных заправок, до 98 с дрендовых. Когда отсинхронил заслонки, стало все норм.
Пожалуйста:
Я запариваться не стал с регулировкой эл. хрени, по ваккуметру на хх отсинхронил заслонки, винтом хх. Потом на оборотах тросом правого цилиндра.