Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 18.10.2019 в Сообщения

  1. 1 балл
    пластина что закрывает планетарку, отпадает на ротор и коротит обмотки. карго это статор цена 700р и магниты уже на нет не отваливаются
  2. 1 балл
    Просто это уже лень прискакала ко мне ))) Захотелось комфорта и мого ништяков привозить из поездки
  3. 1 балл
    давечая тут решил обслужить стартер от скуки или осенней депрессухи, все раскидал и в принципе все не так уж и плохо. Пластина что закрывает редуктор конечно выпала в процессе разборки, магниты на месте приклеенные. Но вот бендикс вызвал опасение. В одну сторону он вращается с небольшим усилием... это норма? Думаю что с этим делать. может есть мысли? Аналогов ненашел, только оригинал и то нет в наличии. Пока рылся в инете нашел интересную статейку с номерами почти всех деталей стартера валео http://largiader.com/tech/valeo/ Крышку решил напечатать на 3д принтере, чтоб если выпадет, то хотябы не замкнет. ну и статор поменяю на CARGO 230020, так на всяк случай


×