Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 27.11.2019 в Сообщения

  1. 1 балл
    Дособирал генератор и провел стендовые испытания. Ток вырабатывает, Реле Регулятор штатный стоит на 14v. Отсечка срабатывает на 13.9v. Был небольшой люфт в подшипниках но гула небыло, только начинали изнашиваться, после замены люфт соответственно ушёл. Видео с проверкой работы генератора простейшим способом. АККУРАТНО , сильный визг дрели в видео!!! https://vk.com/video370596520_456239037 Ну вот один пунктик к весне закрыл. P. S. Все испытания проводились на старом аккумуляторе.


×