Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.12.2019 в Сообщения

  1. 1 балл
    На смазку для аккумуляторных клемм тоже пыль липнет. Сам пользуюсь лет 10 и всем своим знакомым рекомендую PRF 6-68. Познакомился с ней, когда работал на озвучке народных уличных гуляний и больших дискотек. Все разъёмы работают там в очень жёстких условиях (лето - дождь, зима - снег, соль), так в этих условиях мы просто раз в год "пропшикивали" все разъёмы и горя весь год не знали. Она не очень дешёвая. Недавно закончился старый баллончик, купил новый, 520мл. 660руб. Предыдущего (250мл) хватило лет на 8, может больше, уже не помню когда покупал, так что вроде не дорого получается (друзья иногда тоже брали). Использую просто, раз в сезон "пропшикиваю" все разъёмные контакты и контактные группы. Не реклама, просто, лучше ничего не видел.
  2. 1 балл
    Пока с проводкой от не интегрального ABS Ориентироваться по профилю разьема.
  3. 1 балл
    Начал собирать гену. Напресовал молотком подшипники. Когда смотрел видео про разборку и обслуживание генераторов, увидел как один дядечка обьяснял, чем плохи канавки на токоприемных кольцах и как их убирать. Вот тоже решил убрать эти канавки. Было Стало


×