Сдэк до Москвы 333р до склада. Почтой 300р
Пока один комплект. Будет еще +6 крайне скоро. Если пойдет - сделаю сколько надо )))
Тут сейчас только из-за праздников задержка может быть. Даже втулки закончились в редуктор )))
Но все в процессе. И процесс этот запущен уже на 100%