Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.12.2019 в Сообщения

  1. 3 балла
    Свершилось. Новый год к нам приходит ))))
  2. 1 балл
    У нас выходных тут две недели. Если не успею до НГ. Пару недель (((
  3. 1 балл
    Сдэк до Москвы 333р до склада. Почтой 300р Пока один комплект. Будет еще +6 крайне скоро. Если пойдет - сделаю сколько надо ))) Тут сейчас только из-за праздников задержка может быть. Даже втулки закончились в редуктор ))) Но все в процессе. И процесс этот запущен уже на 100%


×