Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 27.12.2019 в Сообщения

  1. 1 балл
    Втулки разбивает от не правильной регулировки. Дросселя должны на опорных винтах сидеть, тогда втулки живут долго.
  2. 1 балл
    Остановился на подшипнике IJK, вроде как японский. Ну и перебрал поменяв подшипники и пыльник, и конечно промыл и смазал редуктор спидометра.


×