Где заказывал, уже на сайте нету. А брал в kupit-shini.ru не реклама. По деньгам, трудно сказать. Так как были изменения в заказе.
Изначально заказывал обе Дакар.
Перед выходил 5190 и зад 6750 =11940
В группе ВК у них дали скидку 358
И того 11582
Предоплата полная
А дальше я ждал когда закончатся праздники. И пока ждал читал инфу. Узнал что без надписи Дакар резина состав мягче и легче. А с Дакар состав такой же как в обычном е-07.
Понял, что мне бы лучше обычный е-07+ без Дакара. Но как это провернуть, ну думаю как позвонят, узнаю о возможности поменять. И тут мне звонят и начинают извиняться, что на сайте была ошибка и Дакара заднего у них нету, соглашаюсь поменять оба на обычный е+ ( мысленно прыгая от радости)
Разницу вернули 882
Получается 10700.