Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 15.01.2020 в Сообщения

  1. 2 балла
    Пришёл на работу пораньше чтоб замерить, в общем 4.6мм
  2. 1 балл
    да уж на ориг цена безбожная(( я тоже намутил стекло от адвенчера, сейчас дали крепления на прокат, моделирую их для печати. буду пробовать из абс и нейлона делать
  3. 1 балл
    купил себе наконец таки стекло от адвенчера. Стал вопрос где найти крепеж от оного. от обычного не подходят даже уши со стекла


×