Ок. Попробую, но там рукоятка резинки такая тугая. Я посмотрю завтра, зачехлил мот уже.
Купил набор тросов с коробкой за 4 т.р. с 1150рт с пробегом 18 т.
Там же взял оба дросселя по 3, или 4 т.р за штуку.
Денег не было. Движок за 40 отдавали. Надо было брать.