Заехал к товарищу в гараж отсинхронить инжектор и колодки поменять.. В итоге, поставил стекло от 1200. Немного потёртое, но за пиво фактически отлично! Пришлось придумать крепление стекла на нижних болтах. В целом получилось достаточно неплохо.
Издалека очень норм! Потом закажу нормальные крепления стекла.