Кстати, ребята, если хватает длины ног, можно просто поднять сидушку, подложив нужное кол-во шайб под крепление. Кстати, по совету своего товарища, сегодня поднял переднее крепление сидушки ~ на 10 мм, сидеть стало много удобнее, но для меня, думаю на пару мм меньше будет в самый раз. Мой рост 175 см.