Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 17.10.2020 в Сообщения

  1. 1 балл
    Сегодня протестировал жилет..., что сказать..., греет хорошо, дискомфорта в нем не почувствовал, в плане сковывания тела или еще чего-то..., к телу прилегает плотно. Из одежды было термобелье, футболка и куртка с непромокаемой подстежкой.., не замерз (на улице сегодня +5..7). Регулятор выставил на мощность процентов на 60-70, этого хватило с лихвой.., тепло распределяется по всему телу. Из минусов: регулятор мощности вращается легко и при прикосновении с одеждой или телом может сдвинутся. Как правило это может произойти в момент слез/залез на мот. При движении на моте этого не происходило. пысы: замерзли пальцы в перчатках GS с алика, даже подогрев ручек не спасал))))) цука качество хавно, ибо на пальцах "кожа" облезла и это за 1 сезон и пробег 8к))) Опять же скажу..., эксперимент удался и не покупайте на али это хавно))))) но это уже другая история... (С) Каневский


×