Точно, броню по периметру 10мм минииум и активные подушки безопасности, а так же гидравлику, все это дело поднимать. Ну и конечно ветровик из бронестекла.
Хм, тогда бы хорошо движек дизельный литра на два, турбированный.
Да кстати, броня на солнце греться будет, хорошо бы кондиционер поставить, но тогда полностью закрыть придётся пилота и пассажира, чтоб улицу не охолождать. Только два колеса не выжержет, надо бы еще пару добавить....