Ну чтож, познакомимся
Антон Jemand, Дубна Московской области. Поменял ТА650 на BMW R1200GS, в понедельник пригнал из Архангельска.
На ТА650 отъездил 7 сезонов, многие по Трансальп клубу меня знают. В общем всем привет!
Админю там, тихо админю здесь и ещё кое где