Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 15.06.2021 в Сообщения

  1. 1 балл
    Взял с Али подножки заниженные, установил, но еще не катался. Сделаны добротно из крепкого алюминиевого сплава, легче штатных раза в три. В штатных мне не нравилось не столько что они высокие, а узкие - в стойке нога постоянно норовит соскочить наружу, сильно давят на стопу даже с резинкой. Заниженные выглядят как велосипедные педали, больше выступают наружу, соответственно придется привыкать к новой моторике переключения. Приходится стопу смещать кнутри как к тормозу так и к лапке переключения КПП - соответственно не для артритных дядек или колхозить удлинители. Штатные втулки пружины бОльшего размера по длине, к новым педалям не подходят (в комплекте нет) их либо резать, либо сделать новые из трубки подходящего размера. Занижение примерно 20-25 мм. Как пройду длительный тест-драйв напишу ишо.
  2. 1 балл
    У меня в голове всегда картинка встает, что в стойке китайский люминь не выдержет. Так сказать фобия...


×