сегодня наконец то присрал дуги, часа 2 ругал своего внутреннего еврея что не купил новые афтермаркет дуги, а купил б/у оригинал со следами падения на правую сторону. четверни правая сторона оказалась кривая, пришлось натягивать капитально.
стекло для города все же великовато, в пробке мешает конечно, а если мокрое от капель то совсем тяжко.