Ну что, я перестроил огонь, я выяснил до меня синхронили по видео Михаила с боксерклаба зеро- зеро. Дико беднил на холостых, аж до детонации, потом вроде все норм, но жестко. Перестроил, пришлось рубашки тросов отпускать даже иначе заслонка левая висела, мот стал податливый при троганьи, вибрация сместилась от 4 к 5 тысячам, 140 кмч ехать стало одно удовольствие