Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.08.2021 в Сообщения

  1. 1 балл
    В продолжение: проблема ещё была в том что выхлоп без дыма, но очень сильно недогоревшим топливом отдавал, левая свеча была в чёрном бархатистом нагаре, правая норм. Сняль дроселя вычистил их хорошенько, байпасные каналы до блеска. Сегодня выставил я по методике 0=250mV, и поднятием упорного винта до 340mV. Байпасы 2.125 оборота, правую заслонку тоже в ноль и по вакууму довел до левой закручивая упорный винт, ХХ стал сам 1150 +-50, тросы подтянул и на оборотах 4000 подсинхронил чуть тросом. Вердикт: целый день занимался, прокатился пару кругов по гаража, мот на оборотах до 3000 стал эластичные, но свыше и при интенсивно разгоне все равно присутствуют какие-то лёгкие посадки и Вибрация, может оно так и должно быть, мото любитель я начинающий, вообще поищу в городе ещё 1100 попрошусь проехать Кстати синхронился манометром с тонометра, в трубочку иголку от шприца. И одним манометром поочереди переставляя отсинхронил
  2. 1 балл
    Там по морганию лампочки ошибку на что жалуется вроде считать можно. А потом уж и проблемму устранять С просторов интернета: "Проверить ошибки можно так: после сброса ошибок указаны выше способом берётся аналоговый вольтметр (со стрелкой) один конец вешает на средний пин диагностического разъёма, второй провод на массу, больше ничего никуда коротить не нужно. Включаем зажигание и смотрим провалы напряжения. То есть количество падений стрелки к нулю. Сколько падений, такая и ошибка. После чего следует пауза и все по новой начинается, то есть, считывание ошибки можно проконтролировать повторный пересчетом Как вариант можно спаять приблуду из диода на 12-14 вольт, она так же будет мигать. 1. Передний модулятор. 2. Задний модулятор. 3. Передний датчик вращения. 4. Задний датчик вращения. 5. Низкий заряд батареи (есть вариант обхода этого бага). 6. Реле АБС. 7. Управляющий модуль АБС. 8. Х. З. что произошло)))"


×