Так. Вижу желающих накопилось )))) я уже думал, что тема заглохла. Если подождёт месяц-полтора, то будут новые комплекты. Пропали желающие, соответственно было остановлено производство. Тогда ждите новостей. Запущу в скором времени. Следите за новостями.