Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08.04.2022 в Сообщения

  1. 1 балл
    Если не покороблена корзина, то ничего страшного, можно ездить. Сцепление то гидравлическое. Может в шланге внутренняя оболочка повредилась и стала работать как клапан. Ты накачивал тормозуху, она сдвигала диск, а обратно меделно стравливалась.


×