Jeffer Выглядит вкусно аппаратик,пусть все срастется удачно с покупкой!А я вот так и не пришел к гусаку пока,то трансальп куплю,то тэгдым,то "кирпич" все время что-то останавливает.Как гляну видео,где их напополам рвут при замене сцепы,так сразу грусть-тоска нападает Хотя от вида 1100-1150 просто тащусь!