Перейти к содержанию

next

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент next

  1. next

    Новый проект.

    Gleb Ух,кирпич у тебя породистый,аж слюнки потекли
  2. Прикольная штука,не совсем понял как она крепиться к седлу.
  3. Может,от r1100s коробка стоит у человека из первого сообщения?Но там там шести-ступка.Вот только 140 при 3500,сомнительно!
  4. next

    Приветствие

    Jeffer Выглядит вкусно аппаратик,пусть все срастется удачно с покупкой!А я вот так и не пришел к гусаку пока,то трансальп куплю,то тэгдым,то "кирпич" все время что-то останавливает.Как гляну видео,где их напополам рвут при замене сцепы,так сразу грусть-тоска нападает Хотя от вида 1100-1150 просто тащусь!
  5. Igor96 Первое же маслянное пятно,которое ты неудачно встретишь за поворотом,любуясь чудными видами на прекрасном асфальте,разобьет твою методику в прах(не дай бог),так что не зарекайся.
×