вот у меня примерно тоже самое, но я заливал 20W50 минералкунормально мот звучит только на первых двух делениях, потом как будто там внутри что то сейчас оторвется. БМВ конечно "громкие" мотоциклы,но не настолько же....
Тут еще заезжал в сервис БМВшный, так тамошние мастера раскритиковали Liqui Moly. Не потому что хотели мне чтото впарить, а просто посоветовали лить что-нибудь другое. Мотюль, Кастрол, не важно - но не Ликви Моли
Задумался.
Ну, про LM говорят разное. После эксплуатации 1150 мотора (RT была) на мотюле при переходе на LM четко ушел угар и лишние звуки. Так что продолжу.