Перейти к содержанию

SashKo

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SashKo

  1. вот у меня примерно тоже самое, но я заливал 20W50 минералкунормально мот звучит только на первых двух делениях, потом как будто там внутри что то сейчас оторвется. БМВ конечно "громкие" мотоциклы,но не настолько же.... Тут еще заезжал в сервис БМВшный, так тамошние мастера раскритиковали Liqui Moly. Не потому что хотели мне чтото впарить, а просто посоветовали лить что-нибудь другое. Мотюль, Кастрол, не важно - но не Ликви Моли Задумался. Ну, про LM говорят разное. После эксплуатации 1150 мотора (RT была) на мотюле при переходе на LM четко ушел угар и лишние звуки. Так что продолжу.
  2. Да что тут гадать, согласен. Вопрос был в опыте и подобных симптомах. Я с таким за 11 лет столкнулся впервые.
  3. SashKo

    Вет. Книга 1 гусь 1150 белый

    Данный хагер я вторично оторвал в Узбекистане, по дороге от Хивы к Бухаре... После чего пристраивать обратно не стал. Otton, пиши, если что. Вопросы по данному моту я тебе освещу. Владел с 2010, кажется, до осени прошлого.
  4. Коллеги, в этом году столкнулся с такой неприятностью - залил по весне Liqui Molly 15w50 полусинтетику offroad. тысячи через 3 мотор стал явно плохо себя вести - холодный работает хорошо и ровно, как прогреется деления на 3 начинаются стуки в районе блока. В головах все тихо. Никто с такой ерундой не сталкивался? До того на R1150GS то же масло ходило без вопросов, а на R1150GS ADV вот такой эффект. Грешу на паленое масло. Собираюсь менять на синтетику 20W50.
×