-
Публикаций
6 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Загрузки
Блоги
Календарь
Магазин
Весь контент Димыч
-
Ремонт электропроводки / устранение врезок
Димыч ответил Митяй-мск в теме BMW R850GS, R1100GS, R1150GS и R1150GS Adventure
Парни приветствую. Подскажите мото электрика. Мотоцикл r1200c. Проживаю Москва СВАО. -
Стопорное кольцо идёт для GS1200, на RT1100 тоже ставил без кольца.
- 10 ответов
-
- полезные знания
- масло
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Всем доброго здравия.Помогите пожалуйста с диагнозом.Две недели назад после холодной ночи завел мотик,выдавило смотровое окно уровня масла.Пришла запчасть,запрессовал на место,поменял масло и фильтр.Завелся нормально,но поработав минут 10 я увидел что нагрелись до красна приемные трубы.Минуты три после прогрева принудительно подержал обороты на двух тысячах.Должны ли так раскаляться трубы и почему давануло окошко? Да, и пока шла запчасть,снимал глушитель и отсоединял лямбду.До этого случая все работало без нареканий.И еще перед похолоданием,думал не придеться больше выезжать,залил полный бак 95го.
-
Да, мне Костян31 говорил что здесь парни с головой и правильными руками.
-
Нет,в ТА клубе не регистрировался.
-
Всем Здравия.Примите новичка в свои ряды.До гуся еще не созрел,сильно не клюйте.В конце августа поменял ТА на РТ 1100.ТА брал у Костяна31 он же и посоветовал к вам на форум.