-
Публикаций
351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
34
Тип контента
Профили
Форумы
Загрузки
Блоги
Календарь
Магазин
Весь контент Eli
-
А кого берёшь, сколько можно тянуть интригу?)))
-
Мой товарищ поставил на 1150й GS и то и другое. По его словам (правда ощущения несколько замылены, т.к. делал он это в межсезонье), аппарат стал работать мягче, при торможении двигателем, всё происходит не так резко. Принципиальной разницы в езде он не ощутил. Вобщем всё на уровне ощущений. Я очень аккуратно отношусь к графикам, которые выкладывают производители тюнинга, а независимых графиков не видел. Была бы лишняя сотня евро, форсунки поменял бы, т.к. понятно, что на 4хдырочных форсунках частицы бензина меньше и лучше перемешаны с воздухом, чем при одной дырке, соответственно качество сгорания выше. Но ждать, что после такого тюнинга мотоцикл начнёт вставать на заднее на 3й с газа, по-моему наивно.
- 208 ответов
-
- r1150gs
- эксплуатация
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Да работает хаггер , но, если надо, чтобы действительно не закидывало на кофр, лучше навесить брызговик на (под) номер))).
- 208 ответов
-
- r1150gs
- эксплуатация
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
концевик ручки тормоза треба
Eli ответил Ромыч в теме BMW R850GS, R1100GS, R1150GS и R1150GS Adventure
https://www.drive2.ru/b/3147502/ -
Вот, а я уже заволновался. Не должен зуд из рук уходить.)))
- 208 ответов
-
- 1
-
-
- r1150gs
- эксплуатация
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
И вот оно, наступило тихое счастье скромного Гусевода. А как же длинная первая передача, которая действительно не очень удобна в междурядье и, когда съехал с грейдера, придётся либо играть редуктором, либо искать коробку от Адвенчера (не любую) либо играть и тем и другим, а 100%ная ветро-водозащита, которая не ломается при падении, а чиповка мотроника и установка четырёхдырочных форсунок? И т.д, и т.п, ets. и проч. Нееет, совершенство ещё не достигнуто, есть куда стремиться.
- 208 ответов
-
- 1
-
-
- r1150gs
- эксплуатация
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Народ, чего вы на человека накинулись. Где он написал, что является специалистом по маркетингу? Может действительно просто умеет делать амортизаторы. Как делает, время покажет, а вдруг хорошо? В Питере тоже есть куча контор, которые ремонтируют амортизаторы, правда, когда мне нужен мастер по амортизаторам, я обращаюсь только к одному человеку, который занимается ими более 30 лет и, когда у контор возникают проблемы по исполнению заказа, они обращаются к нему. Кстати, ценник выше, чем у @Jackson . Человек начинает, чего сразу крылья рубить? Оно, как говорится, либо слУчится, либо случИтся. @Jackson Ссылка выдаёт ошибку.
-
Кое какие вопросы. Подскажите плизз ?
Eli ответил дядя Вова в теме BMW R850GS, R1100GS, R1150GS и R1150GS Adventure
Я ему заказывал тормозные шланги и, на всякий случай, спросил. У него оказалось. Просто решил сэкономить на доставке. Забей партнамбер в поисковик. У вас в Москве она есть в наличии, стоит где-то в районе 1000 руб.- 432 ответа
-
Все живущие на этом форуме обходятся без неё (просто у наших моделей нет этой опции) . На 1150м тоже двойная фара. Право и левосторонний свет там меняется просто поворотом фары (в мануале есть, как это делается). Думаю на 1200м сделали так же. Зачем делать две разные фары для разных стран, когда можно одну поворотную. Посмотри мануал.
-
Ребята, не волнуйтесь, было уже всё это, скучно, хоть бы что-то новенькое придумали. Эбола, птичий грипп, свиной грипп. Сейчас драка посерьёзней, ну и "рекламная компания" посерьёзней. С чего бы вдруг в странах, которые граничат с эпицентром и в городах, где наплыв китайских туристов просто чумовой (у нас, например, на Московском вокзале расписание поездов давно уже на 3х языках, русский, английский и китайский, в Янтарную Комнату из-за китайских туристов попасть вообще не было никакой возможности) всё более-менее, а в тех, которые за тысячи вёрст - конец света. Заинтересанты разберутся и опять всё встанет на свои места. Нам важно, чтобы к фестивалю успели .
-
А всё может быть. У меня только что отпуск накрылся. Мне утром вылетать, а вечером предыдущего дня страна, куда хотел лететь закрыла границу (все прилетающие и местные, и иностранцы на 2 недели в карантин. И билеты пропали). Ближе к делу будет понятно.
-
А что ты сделал для своего Гуся сегодня?
Eli ответил Gleb в теме BMW R850GS, R1100GS, R1150GS и R1150GS Adventure
Обычные, киатйские, металлические хомуты. -
Выбор масла для старого Гуся
Eli ответил oleg0vi4 в теме BMW R850GS, R1100GS, R1150GS и R1150GS Adventure
У всех современных масел, даже самых простых, есть моющие присадки. Обычно, при покупке очередного б/у мотоцикла, заливаю любое масло, подходящее по мануалу, проезжаю 500-600км, сливаю и уже заливаю то, на котором собираюсь ездить. -
Тросы на гусях. Аналоги, полезная информация.
Eli ответил Шаман АК111 в теме BMW R850GS, R1100GS, R1150GS и R1150GS Adventure
Конечно можно, только не переусердствуй. А дочке скажи, чтобы сушила волосы либо просто струёй воздуха, либо ставить фен на минимальный нагрев, жалко будет, если она запорет себе волосы, для женщин, особенно молоденьких, они очень важны ))). -
Тросы на гусях. Аналоги, полезная информация.
Eli ответил Шаман АК111 в теме BMW R850GS, R1100GS, R1150GS и R1150GS Adventure
Ну, далеко ходить не надо, мне ведомо. Дима, домик, это коробочка, которая находится за резинкой ручки в сторону середины руля ( кнопки и всякие переключатели снаружи и внутри, извини, привычное название). Нагревательный элемент там встроен в саму ручку, я точно знаю, так что ковыряй смело, но аккуратно , если повредишь, придётся искать новую ручку "Oxford" или что-то колхозить с нагревательным элементом. На клей "Момент", по-моему, ручку не сажал, сейчас уже точно не помню, но обычно левую одеваю просто внатяг подмотав изоленту, а правую, бывает, приходится сажать на клей, если прокручивается. -
Кое какие вопросы. Подскажите плизз ?
Eli ответил дядя Вова в теме BMW R850GS, R1100GS, R1150GS и R1150GS Adventure
Почему знаю точно, у меня два отломано, держалась на одном, сейчас у Миши (который Boxerclub) вместе с армированными шлангами буду новую заказывать, у него отложена для меня- 432 ответа
-
Тросы на гусях. Аналоги, полезная информация.
Eli ответил Шаман АК111 в теме BMW R850GS, R1100GS, R1150GS и R1150GS Adventure
Дима, там всё просто, не надо даже ручку снимать. Достаточно её просто оттянуть (или завернуть) немного от домика и всё видно. -
Кое какие вопросы. Подскажите плизз ?
Eli ответил дядя Вова в теме BMW R850GS, R1100GS, R1150GS и R1150GS Adventure
На Гусях (не Адвенчерах) 99 и 01 годов (один был, другой сейчас) боковушка на 3х.- 432 ответа
-
Ребята, спасибо . Деталь уже едет ко мне. Кстати, человек отказался брать деньги, пока деталь не придёт и я не проверю всё ли в порядке. Уже не помню, когда сталкивался с подобными вещами, поэтому могу рекомендовать Павел, Севастополь, ник на дром.ру SPOIL02 .
-
Ребята, у меня есть очень старый проект, всандалил в Сутенёра мотор от 900го ТДМа, мне туда нужен генератор от ТДМ-850-2 в принципе всё написал в названии темы. Просто не хочется попадать на кидалово ( один раз был прецедент с Тюменью). https://moto.drom.ru/sevasto....00.html https://moto.drom.ru/sevasto....46.html Или кто-то есть в Севастополе, к кому можно обратиться с этим вопросом?
-
Вот ещё раз, на всякий случай https://moto.drom.ru/sevastopol/accessories/rotor-generatora-yamaha-tdm850-80280500.html и https://moto.drom.ru/sevastopol/accessories/stator-generatora-yamaha-tdm850-80280546.html
-
Артём, не знаю почему, та же самая ссылка на Мототревелсе нормально работает. Тема называется так же.
-
Вопрос по проседанию задней подвеске R1100GS
Eli ответил Wonderer в теме BMW R850GS, R1100GS, R1150GS и R1150GS Adventure
Необязательно. Оптимальный вариант. -
Кое какие вопросы. Подскажите плизз ?
Eli ответил дядя Вова в теме BMW R850GS, R1100GS, R1150GS и R1150GS Adventure
Три.- 432 ответа