Перейти к содержанию

Eli

Пользователи
  • Публикаций

    351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    34

Весь контент Eli

  1. Из интернета, это, упаковочная фирма, которая занимается продажей самых разных вещей. Как правило, такие фирмы выбирают недорогих, нормальных производителей. Отсюда моя логика. В дальняк я до осени не собираюсь, максимум Онега. Люди, для которых этот бензонасос является частью их профессии сказали, что он нормально работает. Мгновенно бензонасос не умирает, значит до людей я дотяну, жигулёвские бензонасосы можно найти в любой деревне. Переставить бензонасос, когда шпильки нормальные ))), час времени. За цену одного фирменного (неродного) бензонасоса я могу купить почти 5 таких. Соответственно будет работать, хорошо, сломается, сделаем выводы и поставим что-то проверенное.
  2. Ребята, всё уже куплено и поставлено на основание, запихивай в бак и езжай, но получилась ещё одна неприятность. На шпильках, которыми основание всего этого хозяйства держится в баке слизана резьба. Пробовал ставить, бензин подтекает. Завтра буду перерезать резьбу (там М5, перережу на М4), товарищ уже делает приспособу, чтобы нарезать резьбу без перекосов. По поводу бензонасоса. Задушила меня жаба отдавать 8000руб, поговорил с друзьями, они подобрали мне такой бензонасос, немецкая фирма, производство Китай. Сказали, что ставили его уже в автомобилях и на БМВ и на Мерсы, нареканий не было. По бензонасосу, по размерам он один в один, как родной, пришлось только обрезать ~ на 5мм выпускной штуцер и я решил не подбирать фишку, а подключить провода, как у нас, болтиками, соответственно рассверлил отверстия в клеммах. Стоит, как будто и не менял ничего.
  3. Скинул номер телефона в личку.
  4. Ребята, спасибо, бензонасос купил, завтра поставлю, по результату отпишусь.
  5. Ещё вариант, идёшь в любой автосервис или на разборку и просишь старую фишку от немецкого автопрома, их, как правило полно, вынимаешь оттуда пружинку, не принципиально, какой она точно формы и подойдёт ли на твою фишку, важно, чтобы диаметр проволоки совпадал, потом "утконосами" подогнёшь, как тебе надо. Не обязательно делать точно по форме оригинала, нужно чтобы она просто фиксировала штекер на форсунке.
  6. Народ, вот и меня постигла участь сия, кончается бензонасос. Сообщество уже пришло к какому-то мнению по качеству, какой ставить? И ещё, если перепаивать фишки, чем изолировать место спайки? Термоусадка, вроде, бензин не держит.
  7. Зачем сразу на максимум, поставь в то положение, которое было или в среднее.
  8. У меня давно, на Сутенёре было (там тоже идёт регулируемая тяга от рычага переключения к валу, который идёт в саму коробку). Решил немного опустить рычаг переключения, удлинил тягу, стали плохо включаться передачи, при переключении наверх. Может попробовать тягой поиграть? Снаружи и не увидишь, уровень уходит незаметно, надо смотреть диск сцепления, нет ли на нём тормозухи или снимать цилиндр сцепления и смотреть там ( говорю, как человек, которому этой зимой пришлось менять цилиндр сцепления))).
  9. Лёшка, я после ночной смены, спросоня, позвонил и не поздравил. Спешу исправить ошибку ))). Поздравляю тебя. Живи, езди, радуйся!!!
  10. Непонятно, зачем ей диагностироваться при ВЫКЛЮЧЕННОМ зажигании? Да и при включённом, завёл мотоцикл, лампочки АБС замигали, поехал, погасли и всё, во всяком случае у меня так, АБС такая же, как на 1100м.
  11. Eli

    R1100RT

    Послал номер телефона в личку.
  12. Eli

    Приветствие

    Всё равно приветствуем, к нашему костерку, да с вашими пирожками, присаживайся))).
  13. Eli

    R1100RT

    Я это делал 3 года назад, ценник был 3-3,5тыс. Точно не помню.
  14. Проржавел или приржавел? Если проржавел, тогда конечно замена, а если приржавел, попробуй, для начала, просто кинуть на пару дней в соляру, чтобы они хорошенько отмокли, потом счисти все окислы, может, если понадобится, чуть полирни. В принципе палец, это просто направляйка на которой висит колодка, его задача, чтобы колодка надёжно висела на нём и ходила не застревая, всё, других функций у него нет. Простейший пример, недавно первый раз менял колодки на своём Гусе. До того задний тормоз чуть подклинивал. Палец был в какой-то застывше-загустевше-грязнущей смазке. Убрал её, поверхность не идеальна, но гладкая. Поставил новые колодки, водворил суппорт на место. Всё, тормоза работают так, как и должны. Фирма Brembo делает отличные тормоза из очень качественных материалов, просто люди не считают нужным их обслуживать. Конечно, если деньги "ляжку жгут" и очень хочется их потратить, покупай новые пальцы, но попробуй сначала сделать, как я предложил. Честно говоря, имея дело с мотоциклами больше 40лет, а если брать детство и первые Д-4, Д-5, наверно скоро уже полвека будет, может пару раз видел пальцы, которые надо менять. ))) Кстати, о суппорте, тоже, замочи и приведи в порядок направляйки суппорта, может этого будет достаточно.
  15. Кстати, а что с пальцами? Выложи снимок, может и эти ещё походят.
  16. А нормальных токарей в обозримом окружении нет? Это будет всяко лучше и не дороже, чем дешёвые с Али.
  17. Eli

    R1100RT

    Позвонил, человек продолжает работать. Чтобы сделать диск, ему нужен образец и сказать какой толщины диск нужен. Можно, при желании задать любой рисунок диска.
  18. Как нет? Только что кликнул, открылось, там такая система, что надо кликнуть последнюю страницу (39ю) и крутить вниз все объявления. Сейчас попробую сюда загрузить ещё раз оставшиеся два снимка. О, получилось. Если заинтересованному человеку надо будет ещё что-то сфотографировать, говорите. Будут вопросы, спрашивайте.
  19. Поменяю или продам алюминиевые кофры с крепежом на R 1150GS. Стояли на купленном мной мотоцикле. Кофры большие, прочные, предыдущий хозяин ездил сними на Нордкап. Технически всё в порядке, может быть можно подтянуть заклёпки на петлях, а можно и так ездить. Хочу родные, нравятся они мне. Или продам за 25000руб, чтобы взять родные. Внутренности кофров по ссылке, сайт не даёт загрузить снимки. https://vk.com/topic-69143493_32796534?offset=780
  20. Нашёл табличку аналогов наших тормозных колодок (R 1150GS тормоза Brembo), по идее на всю 1150ю серию должны подходить. Колодки Передние VD-959JL является аналогом/заменой для: CL Brakes - 2430 SBS - 644 SBS - 703 EBC - FA170 EBC - FA246 EBC - FA407 FERODO - FDB2050 VESRAH - VD-941 VESRAH - VD-959 ... VESRAH - VD-984 BREMBO - 07BB22 BMW - 34 11 2 314 512 BMW - 34 11 2 314 996 BMW - 34 11 2 331 173 BMW - 34 11 2 333 045 BMW - 34 11 7 655 687 Lucas/TRW - MCB680 GAL GALFER - FD131 GALFER - FD198 NEWFREN - FD0237 Задние VD-947JL является аналогом/заменой для: CL Brakes - 2352 CL Brakes - 2900 CL Brakes - 3028 SBS - 742 EBC - FA363 FERODO - FDB2018 FERODO - FDB2039 VESRAH - VD-947 YAMAHA - 11D F5811 00 YAMAHA - 1B9 W0045 00 YAMAHA - 1D5 F5811 00 YAMAHA - 2C8 W0045 00 YAMAHA - 4GV F5911 00 YAMAHA - 4GV W0045 10 YAMAHA - 5D7 F5811 00 YAMAHA - 5VK W0045 00 KTM - 50313030000 KTM - 50313030200 KTM - 50313030300 KTM - 54613209044 KTM - 54613209244 KTM - 58413030000 KTM - 5DSF581100 KTM - 60013016000 KTM - 77013020000 BREMBO - 07BB04 BMW - 34 21 2 314 997AE BMW - 34 21 2 330 633 BMW - 34 21 2 332 988 BMW - 34 21 2 335 465 BMW - 34 21 7 660 281 BMW - 34 21 7 671 881 BMW - 34117717309 DUCATI - 61340721A Lucas/TRW - MCB626 Lucas/TRW - MCB648 Lucas/TRW - MCB707 APRILIA - 8133516 Moto Guzzi - 30654625 Moto Guzzi - 56546300 Piaggio - CM077902 GALFER - FD186 NEWFREN - FD0229
  21. Eli

    R1100RT

    Если хочешь, у нас в Питере парень резал диски, я у него заказывал, всё было хорошо. Могу узнать халтурит ли он ещё таким образом. Дело было года 3 назад.
  22. Так я же не о том, что это из-за форсунок, просто непривычен такой расход на тяжёлом мотоцикле ))). А работа на новых форсунках мне действительно нравится.
  23. А разве у нас есть выступы в середине колодок? Хотя болгарка наше всё.
×