Перейти к содержанию

Яков

Пользователи
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Яков

  1. Привет. А что именно не получилось? Масло по вязкости подобрать? По грейдеру много ездишь? Как в таких условиях показывает себя амортизатор? Два раза ремонтировали, и вот вчера опять порядка 500 км ехал без амортизатора, тупо выдавливает масло и привет. Чего делать не представляю. Может r1150gs не предназначен езде по грунтовкам (грейдеру) длительное время
×