Перейти к содержанию

Сергеевич

Пользователи
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Сергеевич

  1. Паника сменилась умиротворением, пластик Запаяется дуги выправим, поворотник купим. А то я аж разнервничался Из-за АБС. Тебе еще в Крыму это советовали Серёг я рукожоп и немножко опасаюсь лезть пока пальцем не ткнут как да чё. И я всё ещё в крыму :р, послезавтра обратно. Эх...
  2. Иехуууууу!!! Заработало! Всем спасибо! Мотофил твой рецепт сработал.
  3. Ок. Попробую. Серёга у меня мот 2001 гв абс первого поколения на суппортах брембо написано.
  4. А йух его знает. Срастётся и приеду. Но скорее всего в эти даты с детьми на море буду.
  5. Сергеевич

    Холостые обороты?

    Кто в теме Сколько на 1100-1150 должны быть холостые обороты ?
  6. Вчера прокачал. Бак просто отодвинул. Сначала перед до абс после до супортов. по мере ухода жидкости из машинки доливал. зад до блок аабс после до супорта. повторил всё еще раз для верности. Сначала вытекла тормозуха темная "цвета виски"(с), прокачивал пока светлаяне пошла. Жидкости 1 бутылка 0.5 Трубочка , банка , ключ прокачной ( можно и обычный накидной 8-10.) И 1 Товарищ . 45 минут с перекурами.
  7. Сергеевич

    На Первомайские под Могилёв

    Собираемся под Могилевом на Агроусадьбе. Вся инфа тут http://www.sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=40746#.WP5iw0I1GK0 Баня есть. Собирается душевная компания с Беспечного Ездока. Присоединяйтесь. Тут сысылки с прошлых сборов там же схема куда ехать.http://www.sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=39042#.WMvVFdKLSNI Кто соберётся пишите, дабы забить койкоместа. Места много но небезгранично.
  8. Сергеевич

    На Первомайские под Могилёв

    Кто ссыт тот гибнет. Главное выехать а погода подстроится . А хули дома делать? И. Т. Д
  9. Сергеевич

    На Первомайские под Могилёв

    Чтоб не копаться и не выискивать схему доезда. см. тут http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=22445#.WQBJP0XyiNJ Ну это если вдруг кто соберется приехать.
  10. Сергеевич

    Акб

    Всё работает , поставил завёл .
  11. Сергеевич

    Акб

    Я так полагаю что значек 100А(-18С) Говорит о том что это его максимальные характеристики в экстремальной ситуации. А то что на Упаковке АКБ указано что он подходит для данной модели Мото, то так оно и должно быть.. Акб с такими размерами и надписью 170А пускового тока я не видел.И каталог такого то-же не выдает.
  12. Сергеевич

    Акб

    Админ перенеси тему в http://bmwgs.ru/forums/topic/153-akkumuliatornyi-vopros-ili-vzaimopomosch/ чёт я затупил. клона создал.
  13. Сергеевич

    Шапки, кепки, панамки

    Есть знакомый С В-Стром форума работает в Байк-лэнде на Щелчке работает. Можно попробовать через него по подробнее узнать судьбу заказа
  14. Сергеевич

    Ветровики на 1150 и 1100

    Ок в Июле планирую на 3 дня в Таллин на обратном пути на 2-3 дня в Питер. Спишемся.
  15. Сергеевич

    Куда внедрить прикуриватель

    У меня как купил на гансе СГУ стояло, прежний хозяин поставил , Пришлось демонтировать . А так знатно крякало. Поставил улитку из автомагазина.
  16. Сергеевич

    Ветровики на 1150 и 1100

    В Питере буду только в начале Июля.
  17. Сергеевич

    Встреча на первые майские

    Эх.. Не разорваться, мы на Первомай у Димы (Беларуса) с "беспездоками" собираемся , под Могилёвом.
  18. Сергеевич

    Ветровики на 1150 и 1100

    1150Лесоруб как обменять стекло на нектар?
  19. Сергеевич

    Ветровики на 1150 и 1100

    Катя Привет. Ага в том году сменил Стромчика на Ганса.
  20. Сергеевич

    Приветствие

    Всем Привет. Наши ряды ширятся. Как говорится: "Чем больше наши морды(больше наших морд ), тем теснее наши ряды!"
  21. ты ее еще не перевез чтоли? Нет еще, не было случая.
  22. Надо в Гараж сходить проверить свой аккум. Я его на зиму зарядил и домой унес.. Народ вы там про меня не забудьте., Оказия из СПб В МСК будет байдарку мою захватите.
×