-
Публикаций
83 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
4
Тип контента
Профили
Форумы
Загрузки
Блоги
Календарь
Магазин
Весь контент Сергеевич
-
Хэлп!сбросить ошибку АБС на 1150 гусе
Сергеевич ответил Сергеевич в теме BMW R850GS, R1100GS, R1150GS и R1150GS Adventure
Мять сиси это я люблю ))) -
Хэлп!сбросить ошибку АБС на 1150 гусе
Сергеевич ответил Сергеевич в теме BMW R850GS, R1100GS, R1150GS и R1150GS Adventure
Паника сменилась умиротворением, пластик Запаяется дуги выправим, поворотник купим. А то я аж разнервничался Из-за АБС. Тебе еще в Крыму это советовали Серёг я рукожоп и немножко опасаюсь лезть пока пальцем не ткнут как да чё. И я всё ещё в крыму :р, послезавтра обратно. Эх... -
Хэлп!сбросить ошибку АБС на 1150 гусе
Сергеевич ответил Сергеевич в теме BMW R850GS, R1100GS, R1150GS и R1150GS Adventure
Иехуууууу!!! Заработало! Всем спасибо! Мотофил твой рецепт сработал. -
Хэлп!сбросить ошибку АБС на 1150 гусе
Сергеевич ответил Сергеевич в теме BMW R850GS, R1100GS, R1150GS и R1150GS Adventure
Ок. Попробую. Серёга у меня мот 2001 гв абс первого поколения на суппортах брембо написано. -
А йух его знает. Срастётся и приеду. Но скорее всего в эти даты с детьми на море буду.
-
Кто в теме Сколько на 1100-1150 должны быть холостые обороты ?
-
BMW R1150GS техническое обслуживание. Масла, фильтра и др.
Сергеевич ответил Azazello в теме BMW R850GS, R1100GS, R1150GS и R1150GS Adventure
http://www.bmwboxerclub.com/video Есть это тут ?- 187 ответов
-
- r1150gs
- r1150gsadv
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Всё о тормозах больших старых Гусей
Сергеевич ответил oleg0vi4 в теме BMW R850GS, R1100GS, R1150GS и R1150GS Adventure
Вчера прокачал. Бак просто отодвинул. Сначала перед до абс после до супортов. по мере ухода жидкости из машинки доливал. зад до блок аабс после до супорта. повторил всё еще раз для верности. Сначала вытекла тормозуха темная "цвета виски"(с), прокачивал пока светлаяне пошла. Жидкости 1 бутылка 0.5 Трубочка , банка , ключ прокачной ( можно и обычный накидной 8-10.) И 1 Товарищ . 45 минут с перекурами.- 483 ответа
-
- 1
-
-
- тормоза
- r1150gsadv
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Собираемся под Могилевом на Агроусадьбе. Вся инфа тут http://www.sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=40746#.WP5iw0I1GK0 Баня есть. Собирается душевная компания с Беспечного Ездока. Присоединяйтесь. Тут сысылки с прошлых сборов там же схема куда ехать.http://www.sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=39042#.WMvVFdKLSNI Кто соберётся пишите, дабы забить койкоместа. Места много но небезгранично.
-
Кто ссыт тот гибнет. Главное выехать а погода подстроится . А хули дома делать? И. Т. Д
-
Чтоб не копаться и не выискивать схему доезда. см. тут http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=22445#.WQBJP0XyiNJ Ну это если вдруг кто соберется приехать.
-
Всё работает , поставил завёл .
-
Я так полагаю что значек 100А(-18С) Говорит о том что это его максимальные характеристики в экстремальной ситуации. А то что на Упаковке АКБ указано что он подходит для данной модели Мото, то так оно и должно быть.. Акб с такими размерами и надписью 170А пускового тока я не видел.И каталог такого то-же не выдает.
-
Админ перенеси тему в http://bmwgs.ru/forums/topic/153-akkumuliatornyi-vopros-ili-vzaimopomosch/ чёт я затупил. клона создал.
-
Есть знакомый С В-Стром форума работает в Байк-лэнде на Щелчке работает. Можно попробовать через него по подробнее узнать судьбу заказа
- 98 ответов
-
Ок в Июле планирую на 3 дня в Таллин на обратном пути на 2-3 дня в Питер. Спишемся.
- 498 ответов
-
- 1
-
-
- туристические вопросы
- r1100gs
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
У меня как купил на гансе СГУ стояло, прежний хозяин поставил , Пришлось демонтировать . А так знатно крякало. Поставил улитку из автомагазина.
-
В Питере буду только в начале Июля.
- 498 ответов
-
- туристические вопросы
- r1100gs
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
1150Лесоруб как обменять стекло на нектар?
- 498 ответов
-
- туристические вопросы
- r1100gs
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Катя Привет. Ага в том году сменил Стромчика на Ганса.
- 498 ответов
-
- туристические вопросы
- r1100gs
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Всем Привет. Наши ряды ширятся. Как говорится: "Чем больше наши морды(больше наших морд ), тем теснее наши ряды!"
-
ты ее еще не перевез чтоли? Нет еще, не было случая.
-
Надо в Гараж сходить проверить свой аккум. Я его на зиму зарядил и домой унес.. Народ вы там про меня не забудьте., Оказия из СПб В МСК будет байдарку мою захватите.