Jump to content
Gleb

C Днём Рождения! Здесь будем поздравлять...

Recommended Posts

И начнём мы это с отца-основателя "секты" Алексея (Zmei)

Лёха, от всей души поздравляю тебя с Днём Варения!

Желаю мирного неба, ровных дорог, надёжных друзей и крепкого здоровья! Остальное всё купим или отнимем! :)

 

 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С Днюхой!!!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алексей! С Днем Рождения тебя!!!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лёша, и здесь С Днём !!! ;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, парни!;)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алексей! С Днем Рождения! Ни гвоздя, ни жезла! Красивых дорог!

Share this post


Link to post
Share on other sites
@pafos,спасибо!;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, Алексей, поздравляю!

Желаю удачи, ровных дорог и верных друзей!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоединяюсь. ВСЕГО !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, мужики:)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алексей, поздравляю! Лучше позже, чем никак :blink:  Семейного счастья и здоровья!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@}{ott@bbi4,

Слава с днем роджения!!!

Счастья, здоровья, любви!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

@}{ott@bbi4,

Слава с днем роджения!!!

Счастья, здоровья, любви!!!

))))))Спасибо ОГРОМНОЕ!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

@}{ott@bbi4,извиняй, опоздал чуть;)

С днюхой! Всяческих жизненных удач и радостей!;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

@}{ott@bbi4,извиняй, опоздал чуть;)

С днюхой! Всяческих жизненных удач и радостей!;)

Лучше поздно, чем никогда))))))Спасибо большое Алексей!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже поздравляю с Днем Рождения! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Тоже поздравляю с Днем Рождения!

Спасибо)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

С Днем Рождения !  Тоже опоздал ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю! Удачи, везения, хорошей погоды и здоровья!

И я себя поздравляю с прошедшими 8 января. Но я себя поздравил очень качественно. Все таки 55 лет!

Подарил себе любимому новый адвенчер и новый левый титановый тазобедренный сустав (успел в перед самым Новым годом :rolleyes: ). Теперь у меня полная симметрия в моем годе выпуска и металле в тазу. :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

С Днем Рождения ! Тоже опоздал ))

Спасибо большое!

 

Поздравляю! Удачи, везения, хорошей погоды и здоровья!

И я себя поздравляю с прошедшими 8 января. Но я себя поздравил очень качественно. Все таки 55 лет!

Подарил себе любимому новый адвенчер и новый левый титановый тазобедренный сустав (успел в перед самым Новым годом :rolleyes: ). Теперь у меня полная симметрия в моем годе выпуска и металле в тазу. :P

Спасибо и Вас с днём Рождения(Юбилеем)Всех благ!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пацаны, всех разом поздравляю, долгих лет, красивых дорог, лада в дом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алексея Змея Поздравляем с Днем Рождения!  :moto:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, какой день! Алексей, поздравляю! Желаю всего наилучшего! Удачи и здоровья!

Share this post


Link to post
Share on other sites

с днюхой !!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×