Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07.04.2019 в Сообщения

  1. 1 балл
    Решил заморочиться с подключением дополнительного оборудования. С Китая заказал вот такую колодочку. Колодка достойного качества со встроенными светодиодами сигнализирующими о неисправности предохранителя. ...и стал искать куда бы ее пристроить. Единственное удобное место расположения - в районе приборки. Но чтобы колодка красиво разместилась пришлось ее немного доработать. Для уменьшения габаритов необходимо ее укоротить вот таким образом. Затем разобрав ее просверлить отверстие диаметром 3 мм. и вставить туда болт, поджав с обратной стороны гайками. Собираем в обратном порядке и размещаем на мопеде. Дальше стандартно. Через автошное четырехконтактное реле подвести к колодке провод, сечением 4 кв. мм, далее монтажным проводом развести питание на потребители (доп. свет, усб зарядки, нафигатор и т.п).
  2. 1 балл
    Погода вроде позволяет, могбы лапчатый и своим ходом...
  3. 1 балл
    Дроссели одинаковые, что 1100, что 1150.


×