Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.04.2019 в Сообщения

  1. 1 балл
    Пластина оцинковки от пластиковых окон, покрашена баллоном и на два болта крепления клюва. Важно брать болты такой длины, чтобы ты их в радиатор не вкрутил
  2. 1 балл
    Кувалда хороша, один хлесткий удар иии минус одна досточка от обшешетки. Но чем ближе я приближался к к передней части, тем удар становился становился каким то мягкотелым. Вдруг рука дрогнет, кувалда сплошает и куда её понесёт? Это я ещё выучил по владению преведущим мотом, не зря у них у них названия одинаковые. Не хотелось махануть куда нибудь в бак или по приборке. Справился, остался один постамент, к которому мот был привязан ещё ремнями намертво, нож решил всё по быстрому и тут я первый раз чуть не приложил гуся. Обошлось) Был опыт опять же с VMAX, когда он мне выполнил бросок через седло, когда я решил проверить уровень масла после замены. Одной рукой держа его за грипсу, согнуться в три погибели и разглядеть там в окошке сколько я там налил. В этот момент он начинает валиться и тянуть меня за собой, яде пытаюсь этому противостоять, что есть мочи, но куда там у нас даже весовые категории разные. Такой бросок со мной не каждый борец исполнит. Опыт безумный И вот стоит он красавец, весь чёрный от пыли железнодорожной, покрывается снежинками, которые тая оставляют потеки , как у крашеных девок по глазами от туши в дождь. Взял микрофибру протер, нашел при этом ещё пару косячков по лкп о которых в аукционнике не слова, но это я уже придираюсь... Прикатил сосед по гаражу. Походил вокруг, поцокал, в общем покупку одобрил и смотрит на дрова. Чего мол, давай я их на дачу заберу. Я ему в ответ: - я за эти дрова 18 ,5 кусков отвалил, это самые дорогие дрова, которые я покупал за свою жизнь и этой таре придётся ещё отработать эти деньги в виде дров на обмывке сего агрегата. На том и порешили... Закатил в гараж, на удивление легко получилось. Какой же он огромный и это ещё без кофров. Взгромоздил его на цетралку и вообще прифигел, ногами до земли не достаю. Руки так широко расставлял когда хвастался уловом , как на нем в междурядье пулять? Пришло время первого пуска, и тут болт. Пощёлкала он мне релюхой и на этом конец. Полез искать батарейку, был приятно удивлён когда под седлом обнаружил шанцевый инструмент, который там лежал с того момента как его туда положили ещё в Германии . Добрался до АКБ , попыхтев вынул и опять приятная новость. Мот куплен мной 10.19, а батарейка 08.19 года рождения. Не уж то новая и с каких это пор перед продажей или на аукционе стали менять АКБ. Подзарядил и снова ноль, пять стартов и опять реле трещит, стал грешить на протухший Японский бензин коего было в баке на одну палку по датчику и было невтерпёж запусть сердце пациента. Загуглив нашёл магаз неподалёку у которых батарейка была в наличии. Через пару часов я у гуся с новым аккуммом и свежим топливом. Заменил , залил - пять стартов и опять реле защелкало. Ну думаю фашисты придумали сервисный мотоцикл, который если после пятого раза не завёлся , то дорога в сервис заказана. Ну не может такого быть! Вытащил АКБ из машины, накинул провода ииииииии х.р Вам . Вспышки есть , а старта нет( И тут я первый раз призадумался о целесообразности покупки...
  3. 1 балл
    Можно например здесь поболтать: https://vk.com/lomu4ee_govno
  4. 1 балл
    Никто их и не долбает, наоборот привожу в порядок оригинал. Удивляюсь вашей невежести и неосведомлённости господа, уже вроде интернет есть везде и даже в Москве. Красный BMW К100 Basic 2 это 100% ЗАВОДКОЕ исполнение и цвет тоже, кроме ветровика MRA и сидение перешито и очень редкий экземпляр. С АБС было выпущено всего 400 штук их в мире, а остались единицы. И белый тоже в заводском исполнении есть и останется, только будет свежее намного.
  5. 1 балл
    Ну снаружи вроде ничего такого не видно, сальник и всё.
  6. 1 балл
    давайте конкретику товарищи. Кто проводил эксперимент , сравнивал в данной оптике? У вас обоих я так понимаю 1100, у меня 1150. Тут совсем другая фара. Вообщем проверим на практике...не убедили.
  7. 1 балл
    @Бармалей https://ru.aliexpress.com/item/free-shipping-High-Qualtiy-stainless-steel-foot-rests-foot-pegs-for-Dirt-Bike-Pit-Bike-MX/32238592653.html типа таких?На разборке были оригинал от гса1200 за пятёрку,легче родные наварить.
  8. 1 балл
    Синхронить будите меня позовите. Синхронизатор есть, можно параллельно два Гуся сразу синхронить) У меня от 4х котлового мотика остался) А вообще эстеты на жидкостных синхронят)))


×