Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 27.04.2019 во всех областях

  1. 4 балла
    Причина найдена. Толковый электрик проверил генератор реле и щетки, температурные датчики двигателя и воздушного фильтра, и ДХ проверил сигналы на осциллографе - результат всё рабочее кроме верхнего датчика ДХ - он давал слабый сигнал. Пришлось заменить сразу оба - на Вазовские, чтобы к этому вопросу больше не возвращаться и всё сразу заработало в штатном режиме. Придётся отметить это дело - целый месяц поиска, замен и нервов. Ниже всё сами увидите в картинках поэтапно как это делать самостоятельно -
  2. 1 балл
    Своего бывшего Субаря такой же красил.
  3. 1 балл
  4. 1 балл
    А, и суппорт задний достался за копейки новый (!), тоже заменил. Аж с колодками
  5. 1 балл
    поменял сегодня: все тормозные шланги (армированные от боксерклуба). Ни разу не простая процедура, учитывая что нужно снимать бак, переднее колесо и подкрылок. Колесо одному ставить вообще неудобно, очень тяжелое. Все масла Хотел поставить проставки руля, но болты не подошли. Осталось поменять трос сцепления на оригинал и снять приборку для замены ламп подсветки
  6. 1 балл
    Очень красивый мотоцикл получился. Это чисто белый цвет, не Alpenweiss?
  7. 1 балл
    СНЕЖОК! Отсинхронил достаточно легко, самой проблемой было затянуть контрогайку, чтоб настройки не ушли. Больше боялся за генератор, мой мультиметр показывал ток более 15. Я купил другой, китайский не из дешевых, более 13.7 не поднималась зарядка.


×