Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 30.04.2019 в Сообщения

  1. 2 балла
    упс!))) в "лап-табадидадудаях")) Базилио
  2. 1 балл
    Вышел из положения покупкой в Крепмаркете наконечника трубы d=22. Сделан из чего-то такого силиконоподобного.
  3. 1 балл
    Вот хорошая статья, кстати грешу на перелив еще http://www.powerboxer.de/motor/28-4v-verbrauch-und-kontrolle
  4. 1 балл
    Я не стал кроить с Алиэкспрессом, заказал Ариете, которые точно предназначены для родного обогрева. Но ещё не поставил. https://www.ebay.com/itm/Replacement-rubber-grips-for-handlebar-heating-BMW-R1150GS-Adventure-easy-to-fit/231654305207
  5. 1 балл
    Главное проверь его в деле, чтобы потом не стоять с лопнувшим ключом в пампасах
  6. 1 балл
    А для чего она нужна? Отпугнуть малолеток, защитить от кражи? Сам пользую цепь и замок с пищалкой, так как стоянок нам собакин не оставил совсем, ни дорогих , ни дешевых. Уже как третий сезон пошёл ...
  7. 1 балл
    Прокатился он по гаражам, по разговору великоват ему. Последний раз кому то дал прокатиться, ревнивый оказывается я.


×