Тоже решил заморочиться с креплением навигатора на свой мопед. Навигатор хотелось иметь над приборкой и гугл выдал соответствующе решение.
https://www.steendorp.com/Motorcycles/Modifications-R1150GS/Garmin-Quest-on-R1150GS/i-mqHNcpg
Вот только цена этого решения не радовала абсолютно.
https://www.migsel.com/store/index.php?_a=viewProd&productId=6
Аналогов у китайцев я тоже не нашел, а посему решил идтить путем наших восточных товарищей, а именно скопировать, модифицировать и воспроизвести вышеуказанное решение.
В общем по итогам проведенных замеров у меня получился вот такой чертежик
Соответственно прикинул все это на картонке
А затем воспроизвел это в АБС – пластике посредством 3д- принтера.
И пока за окном «щебечет месяц май»…
При помощи легкого напилинга установил все это хозяйство на штатное место.
Думаю идея вполне себе рабочая т.к. отпечатанное изделие мне обошлось в 500 рублей.