Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 13.05.2019 в Сообщения

  1. 2 балла
    По рекомендации @Otton приехал к мастеру перешить развалившиеся сиденья. Через 3 часа гуляния по паркам Мытищ забрал следующее. Не стал делать вышивку GS, мне не нужна. Переднее седло сзади подрезали на 10 мм (заморочка с моим укреплением хвоста). Работой доволен! Я бы по-другому сделал угол цветных полосочек BMW, но это мелочи, состояние старой обивки было вопиющим.
  2. 2 балла
    46 62 2 313 253 Ищи в bmwcats.com
  3. 1 балл
    Вот я и говорю, ноги моей там не будет, пока не перетравите всех если я такую тварь увижу, у меня сердечный приступ будет
  4. 1 балл
    У меня на 1200 этот подкрылок отвалися,сломалась пластина что его держит на редукторе.Резина митас 7.Выкень его нах если ездиш на шашках.
  5. 1 балл
    @Gleb,вот, про замену масла в цилиндре преднатяга паралевера в этой теме более правильно,КМК


×