По рекомендации @Otton приехал к мастеру перешить развалившиеся сиденья. Через 3 часа гуляния по паркам Мытищ забрал следующее. Не стал делать вышивку GS, мне не нужна. Переднее седло сзади подрезали на 10 мм (заморочка с моим укреплением хвоста). Работой доволен!
Я бы по-другому сделал угол цветных полосочек BMW, но это мелочи, состояние старой обивки было вопиющим.